Juri Nesterov (1954 Krasnyj Lutsch, Sowjetrussland / Ukraine) - Nach oben vor dem Sprung (Up before the jump), 2017
10

Nach oben vor dem Sprung(Up before the jump)2017

Juri Nesterov

(* 1954 Krasnyj Lutsch, Sowjetrussland / Ukraine)

Color-Print auf Papier
Unikat (eigenhändiger Abzug des Künstlers 2022)
24,3×30,3 cm
Auf der Rückseite bezeichnet und signiert oben mittig:
„Nach oben vor dem Sprung. 2017 / Auflage 1. Anzahl 1. / Datum Abzuges 2022 / Juri Nesterov“

Provenienz:

Taxe

800 – 1.000 €