Color-Print auf Papier
Unikat (eigenhändiger Abzug des Künstlers 2022)
24,3×30,3 cm
Auf der Rückseite bezeichnet und signiert oben mittig:
„Nach oben vor dem Sprung. 2017 / Auflage 1. Anzahl 1. / Datum Abzuges 2022 / Juri Nesterov“
Provenienz: