Inkjet Print in Museumsqualität; Pigmentdruck Archival Print
Auflage 20
55×61 cm (Blatt)
47×47 cm (Bild)
Auf der Rückseite signiert „Harald Rumpf“
Provenienz:
- BILLARD-Fotografien aus dem München der 80er Jahre
- SchwarzWeiss, Fotozeitschrift
- Gasteig München 2018/2019 BILLARD-Fotografien aus dem München der 80er Jahre
- Galerie Horst Stauber, Passau, 2022