Harald Rumpf (1955 Reichenbach-Steegen/Pfalz) - Landstreicher München (Tramp Munich), 1994
22

Landstreicher München(Tramp Munich)1994

Harald Rumpf

(* 1955 Reichenbach-Steegen/Pfalz)

Inkjet Print in Museumsqualität; Pigmentdruck Archival Print
Auflage 20
55×61 cm (Blatt)
47×47 cm (Bild)
Auf der Rückseite signiert „Harald Rumpf“

Provenienz:

  • BILLARD-Fotografien aus dem München der 80er Jahre
  • SchwarzWeiss, Fotozeitschrift

  • Gasteig München 2018/2019 BILLARD-Fotografien aus dem München der 80er Jahre
  • Galerie Horst Stauber, Passau, 2022

Taxe

600 – 900 €