Color-Print auf Baryt-Papier
Auflage 1/10
40×60 cm
Auf der Rückseite bezeichnet und signiert
„Ed. 1/10“ und „Adaszynski“
Provenienz:
Die Arbeit entstand im Zusammenhang mit der Ausschreibung des BISS-Foto-Award 2023 im Frühjahr 2023 in München und wurde von der Jury mit dem 1. Preis ausgezeichnet.
Eine Anforderung des Awards war, dass die Arbeit bisher nicht publiziert ist.