Es ist mir passiert (It happened to me), 2023
1

Es ist mir passiert(It happened to me)2023

Adalbert Adaszynski

(* 1954 München)

Color-Print auf Baryt-Papier
Auflage 1/10
40×60 cm
Auf der Rückseite bezeichnet und signiert
„Ed. 1/10“ und „Adaszynski“

Provenienz:

Die Arbeit entstand im Zusammenhang mit der Ausschreibung des BISS-Foto-Award 2023 im Frühjahr 2023 in München und wurde von der Jury mit dem 1. Preis ausgezeichnet.

Eine Anforderung des Awards war, dass die Arbeit bisher nicht publiziert ist.

Taxe

400 – 500 €