Ulrike Myrzik (1966 Friedrichshafen) und Manfred Jarisch (1966 Nürnberg) - Tokyo, Shibuya I (Tokyo, Shibuya I), 2003
19

Tokyo, Shibuya I(Tokyo, Shibuya I)2003

Ulrike Myrzik

(* 1966 Friedrichshafen)

Manfred Jarisch

(* 1966 Nürnberg)

Inkjet/Hahnemühle Photorag
Unlimitierte Auflage
75×93 cm
Auf der Rückseite signiert und bezeichnet unten rechts:
„SHIBUYA I TOKYO 2003 / ©MYRZIK+JARISCH, MÜNCHEN“

Provenienz:

Aus dem Besitz der Künstler

Ausstellungen: Hinz & Kunzt, Hamburg

Taxe

1.400 – 1.600 €