Inkjet/Hahnemühle Photorag
Unlimitierte Auflage
75×93 cm
Auf der Rückseite signiert und bezeichnet unten rechts:
„SHIBUYA I TOKYO 2003 / ©MYRZIK+JARISCH, MÜNCHEN“
Provenienz:
Aus dem Besitz der Künstler
Ausstellungen: Hinz & Kunzt, Hamburg