Aus der vierteiligen Serie „Fechten“
Chrome Pigmentdruck mit Acylkaschierung auf Aluminium
Auflage 3/7+2
110×160 cm
Auf der Rückseite bezeichnet:
„Fechten 6644, Rio de Janeiro 2016; 3/7+2; © Regina Schmeken“
und signiert:
„Regina Schmeken“
Provenienz:
Aus dem Besitz der Künstlerin
Regina Schmeken. Ausstellung in der Galerie Jordanow München, 8. September – 28. Oktober 2017