Regina Schmeken (1955 Gladbeck) - Fechten Nr. 6644 (Fencing No. 6644), 2016
23

Fechten Nr. 6644(Fencing No. 6644)2016

Regina Schmeken

(* 1955 Gladbeck)

Aus der vierteiligen Serie „Fechten“
Chrome Pigmentdruck mit Acylkaschierung auf Aluminium
Auflage 3/7+2
110×160 cm
Auf der Rückseite bezeichnet:
„Fechten 6644, Rio de Janeiro 2016; 3/7+2; © Regina Schmeken“
und signiert:
„Regina Schmeken“

Provenienz:

Aus dem Besitz der Künstlerin

Regina Schmeken. Ausstellung in der Galerie Jordanow München, 8. September – 28. Oktober 2017

Taxe

9.000 – 10.000 €