Robert Voit (1969 Erlangen) - Aequilibrium VII (Mount Fuji), 2019
30

Aequilibrium VII (Mount Fuji)2019

Robert Voit

(* 1969 Erlangen)

Color-Print (Inkjet Print)
Auflage 6 + 2 AP
120×150 cm (gerahmt)
Auf der Rückseite vom Künstler signiert

Provenienz:

Galerie Walter Storms München, Robert Voit. Neue Arbeiten. 14. September 2019 – 02. November 2019

Taxe

8.000 – 10.000 €