Color-Print (Inkjet Print)
Auflage 6 + 2 AP
120×150 cm (gerahmt)
Auf der Rückseite vom Künstler signiert
Provenienz:
Galerie Walter Storms München, Robert Voit. Neue Arbeiten. 14. September 2019 – 02. November 2019