Fineartprint auf Aludipond aufgezogen, rückseitige, umlaufende Aufhängung
Auflage 3/6
149×106 cm
Rückseitig auf der Aluplatte direkt signiert und datiert
Provenienz:
Aus dem Besitz der Künstlerin
Monika Huber, Susanne Fischer,
„news - the televised revolution",
Hirmer Verlag/University of Chicago Press, 2012, S.81
- „fremdes sehen", Monika Huber und Ingeborg Lüscher, Situation Kunst, Bochum, 2013
- „Archiv Einsdreissig", Kunstmuseum Kloster Unser Lieben Frauen, Magdeburg, 2023